Современная столовая от итальянского производителя мебели Visionnaire выделяется оригинальным дизайном. Выполненная в светлых тонах, она украшается градиентами, цветовыми переходами, блестящими элементами. Композиция входит в состав популярной коллекции Visionnaire Bullock, презентованной в 2015 году. Несмотря на прошедшее время, столовая группа продолжает пользоваться популярность у аудитории. Итальянская мебель от этого производителя поставляется в более чем 60 стран мира и украшает интерьеры дорогих отелей, ресторанов, загородных домов и резиденций.

Столовая Visionnaire Bullock

Столовая Visionnaire Bullock - Посмотреть

Главным элементом композиции выступает обеденный стол вытянутой овальной формы. Изготовленная из мрамора крышка окаймляется широкой белой полосой, контрастирующей с серыми оттенками базы. Оригинально смотрятся сверкающие металлические ножки, хаотически расходящиеся и соединяющиеся под столешницей. Декоративные перекрытия образуют несколько полукругов, создавая эффект хаоса, рассредоточенности. Детали изготавливаются из нержавеющей полированной стали, потому им не страшно попадание жидкости, скачки влажности.

Столовая Visionnaire Bullock

В тон столу сделаны стулья с закругленной низкой спинкой. Модели лишены подлокотников и плавно изгибаются, что придает им динамичности. Выгнутые ножки, как и сидение, обиты переливающимся на свету текстилем. Натуральная ткань мягкая на ощупь, легко чистится и долгое время сохраняет первоначальную расцветку. Столовая группа Visionnaire Bullock включает низкий буфет с запирающимися дверцами. Он выполнен в бежевом и светло-коричневом тонах и лишен ручек. Гладкая поверхность, лишенная выступов, покрыта лаком. Крышка дополнена стальными вставками-полосами.

Столовая Visionnaire Bullock

Стул Margaret Visionnaire - Посмотреть

В коллекции Visionnaire Bullock присутствует и мягкая мебель. Фабрика предлагает диван на четырех персон, украшенный стяжкой, логотипом бренда и лицевыми деревянными накладками. Модель, как и другие предметы интерьера в составе композиции, опирается на металлические ножки сложной формы. Низкая спинка завершается закругленными подлокотниками. Компактные габариты позволяют разместить диван в условиях ограниченного пространства, например, в нише.

Столовая Visionnaire Bullock

Итальянская мебель Visionnaire доступна для заказа в нашем интернет-магазине. Компания «Галактика XXI» более 20 лет сотрудничает с ведущими брендами и гарантирует высокое качество поставляемой продукции.

Посмотреть

 


 

Популярные статьи