Разнообразие ассортимента, богатство форм, приверженность традиционным историческим стилям – характерные черты коллекций Ipe Cavalli. Бренд ориентирован на интерьеры премиум-класса и изготавливает продукцию для дорогих апартаментов, гостиниц, загородных домов и особняков. Использование массива ценных пород древесины гарантирует получение продукции с долгим сроком службы.
Спальня Visionnaire Perkins 2015

Спальня Visionnaire Perkins 2015 - Посмотреть

Разнообразие ассортимента, богатство форм, приверженность традиционным историческим стилям – характерные черты коллекций Ipe Cavalli. Бренд ориентирован на интерьеры премиум-класса и изготавливает продукцию для дорогих апартаментов, гостиниц, загородных домов и особняков. Использование массива ценных пород древесины гарантирует получение продукции с долгим сроком службы, отличающейся устойчивостью к механическому воздействию. Для изготовления каркасов также берутся шпон, пластик, ДСП и МДВ-панели, металл и стекло, которые применяются при разработке современных моделей.

Спальня Visionnaire Bradley

Спальня Visionnaire Bradley - Посмотреть

Премиум-спальни фабрики Ipe Cavalli

Использование ярких цветов типично для компании Visionnaire. В коллекциях представлены кровати, выполненные в вишневых и винных оттенках, серебристые модели или имеющие кремовую обивку, мебель в пастельных голубых тонах. Декорированные позолотой и резьбой изделия покрываются росписью, лаком, оснащаются металлическими вставками, дополняются узорчатым текстилем.Мягкие спинки дополняются каретной стяжкой и цветными вставками в центральной части.

Перейти в раздел Спальни