Композиция Visionnaire Beloved выполнена в светло-серых тонах. Мебель отличается геометричностью: за основу взяты прямоугольники и квадраты, прослеживающиеся в форме изделий и элементах декора. Кровать оснащена массивным основанием, которое переходит в высокое изголовье. Детали обиты тканью и украшены геометрической стяжкой, присутствующей на всей поверхности кровати.

Уникальность и современность – основные принципы, которыми руководствуется бренд итальянской мебели Visionnaire. Компания была образована в 1959 году, но продолжает следовать своей философии и сейчас. Она специализируется на выпуске мебели в модерн, для которого характерно использование инновационных материалов, нестандартных форм и украшений. В коллекциях присутствуют предметы интерьера для всех помещений. Популярностью пользуются спальные группы.

Спальня Visionnaire Beloved

Спальня Visionnaire Beloved - Посмотреть

Композиция Visionnaire Beloved выполнена в светло-серых тонах. Мебель отличается геометричностью: за основу взяты прямоугольники и квадраты, прослеживающиеся в форме изделий и элементах декора. Кровать оснащена массивным основанием, которое переходит в высокое изголовье. Детали обиты тканью и украшены геометрической стяжкой, присутствующей на всей поверхности кровати. Светлые детали перемежаются контрастными черными полосами. Последние располагаются асимметрично относительно друг друга, что придает изделию строгость и сдержанность.

Спальня Visionnaire Beloved

Кровать Beloved Visionnaire - Посмотреть

Комплект включает тумбочки-кубы с открытыми ящиками. Предметы лишены ножек и, подобно кровати, посажены на монолитное основание прямоугольной формы. Банкетка дополнена асимметричной невысокой спинкой, переходящей в подлокотник, и декоративной «ступенькой». Для набивки используется полиуретан и пух, которые отличаются мягкостью, износостойкостью и упругостью.

Спальня Visionnaire Beloved

Тумба прикроватная Beloved Visionnaire - Посмотреть

Итальянская мебель Visionnaire изготавливается из экологически чистых, прочных материалов. Для производства каркасов берутся деревянные панели, позволяющие создавать изделия любой формы. Они легче, чем массив, и вместе с тем имеют продолжительный срок службы. Деревянные детали покрываются защитными пропитками, лаком, краской, что повышает устойчивость к сквознякам, воздействию повышенной влажности. Декоративные полосы выполнены из нержавеющей стали.

Спальня Visionnaire Beloved

Композиция доступна в нескольких цветовых вариантах, что упрощает подбор предметов интерьера для конкретных помещений. Помимо базового варианта можно выбрать предметы интерьера, выполненные в более темных тонах. Металлические накладки могут быть золотистыми, черными, бронзовыми. Все эти детали оговариваются при оформлении заказа. Магазин «Галактика XXI» выступает официальным представителем фабрики Visionnaire и поставляет продукцию во все регионы России.