Продукция бренда известна во всем мире, и одной из самых популярных коллекций выступает Visionnaire Babylon, в которой представлена современная мебель для гостиных. Гостиная группа Visionnaire Babylon включает диваны и банкетки прямоугольной формы. Модели имеют сравнительно небольшие габариты и ориентированы на 4-5 персон. В роли спинки выступают большие подушки, по бокам располагаются широкие подлокотники.

Итальянская фабрика Ipe Cavalli Visionnaire славится особым подходом к производству мебели. Делая ставку на использование инновационных материалов, бренд стремится создавать максимально функциональные и прочные предметы интерьеры. Продукция бренда известна во всем мире, и одной из самых популярных коллекций выступает Visionnaire Babylon, в которой представлена современная мебель для гостиных.

Спальня Visionnaire Babylon

Гостиная Visionnaire Babylon - Посмотреть

Продукция класса «люкс» изготавливается из экологически чистых и безопасных материалов. Для создания каркасов берутся деревянные панели, легко поддающиеся обработке и позволяющие делать предметы любой формы. Основа покрывается специальными пропитками, повышающими устойчивость к перепадам температур, воздействию повышенной влажности. Далее на поверхности наносятся краска и лак, которые выполняют декоративную и защитную функции.

Спальня Visionnaire Babylon

Диван Babylon Visionnaire - Посмотреть

Мягкая мебель Visionnaire, занимающая центральное место в гостиной группе, набивается натуральным текстилем. В роли набивки широко используется полиуретан – инновационный материал с повышенными эксплуатационными свойствами. Такие изделия дольше сохраняют упругость и не продавливаются с течением времени.

Спальня Visionnaire Babylon

Гостиная группа Visionnaire Babylon включает диваны и банкетки прямоугольной формы. Модели имеют сравнительно небольшие габариты и ориентированы на 4-5 персон. В роли спинки выступают большие подушки, по бокам располагаются широкие подлокотники. Диваны имеют минимум декора. Для украшения используются только металлические полосы-вставки, находящиеся со внешних сторон и образующие узоры из прямоугольников и квадратов. Для заказа доступны классические прямые и модульные диваны. Последние могут соединяться с помощью крепежа-столика или устанавливаться по отдельности.

Спальня Visionnaire Babylon

Журнальный стол Barrett Visionnaire - Посмотреть

Журнальный столик контрастирует со светлой мягкой мебелью: он изготовлен из полупрозрачного темного стекла. Для украшения изделия используются металлические элементы и полосы, располагающиеся по краям. Массивный столик разделен на три зоны разного размера, что придает ему футуристичность. В коллекции итальянской мебели Visionnaire Babylon также присутствуют низкие открытые тумбы, подходящие для небольших помещений. Входящие в коллекцию предметы интерьера доступны для заказа в нашем интернет-магазине. Производитель позволяет выбрать цветовое оформление и элементы декора.

Посмотреть