Кабинет Visionnaire Versailles служит воплощением практичности, изысканности и современности. При разработке мебели для рабочей зоны учитывались реальные потребности работников, а также особенности анатомического строения человека. Благодаря этому изделия помогают рационализировать пространство и полностью отдаваться работе.

Итальянская фабрика Visionnaire предлагает широкий выбор мебели в стилях гламур, арт-деко и модерн. Бренд специализируется на выпуске продукции премиум-класса и существует на рынке с 1959 году. Кабинет Visionnaire Versailles служит воплощением практичности, изысканности и современности. При разработке мебели для рабочей зоны учитывались реальные потребности работников, а также особенности анатомического строения человека. Благодаря этому изделия помогают рационализировать пространство и полностью отдаваться работе.

Кабинет Visionnaire Versailles

Кабинет Visionnaire Versailles - Посмотреть

Композиция выполнена в черно-белых тонах и украшена позолоченными элементами. Для изготовления мебели Visionnaire берутся современные и традиционные материалы, отличающиеся прочностью и обладающие высокими эстетическими характеристиками. Письменный стол оснащен массивной мраморной столешницей сложной формы. Украшенная градиентными переливами, она контрастирует с блестящими ножками-конусами. Последние дополнены сферой, матовой накладкой белого цвета.

Кабинет Visionnaire Versailles

Стол для руководителя Versailles Visionnaire - Посмотреть

Композиция включает крутящееся кресло руководителя, обитое блестящей натуральной кожей. Высокая спинка дополнена классической стяжкой-капитоне и плавно переходит в узкие подлокотники. Расположенный под сиденьем рычаг позволяет регулировать высоту кресла в зависимости от роста человека. Благодаря колесикам работник может поворачиваться в любую сторону и брать документы, не вставая с места. Для посетителей предусмотрены невысокие кресла белого цвета.

Кабинет Visionnaire Versailles

Кресло для руководителя Sévigné Office Visionnaire - Посмотреть

Открытые стеллажи подходят для хранения книг и документов. Модели оснащаются со стеклянными или деревянными полками закругленной или прямоугольной формы. Элементы фиксируются с помощью фигурных закрученных подставок, изготовленных из нержавеющей стали. Как и другая итальянская мебель Visionnaire, стеллажи заказываются в составе кабинета или по отдельности. Производитель предоставляет возможность выбрать подходящие декоративные элементы, цветовую гамму.

Кабинет Visionnaire Versailles

Стеллаж Maxwell Visionnaire - Посмотреть

Мебель премиум-класса из Италии представлена в интернет-магазине «Галактика XXI». Продукция отправляется во все регионы России, а в Москве действует бесплатный самовывоз. Преимуществами компании выступают выгодные цены, гибкая система оплаты и скидки для постоянных клиентов. Способ доставки и оплаты персонально оговаривается с каждым заказчиком.

Посмотреть

 


 

Популярные статьи